Каким способом работают криптоботы?

tempofox.com
Любой криптобот представляет собой комплект, состоящий из индикаторов и характеристик, которые механически выполняют позиции на криптобирже (либо полуавтоматически), когда рассматривается знак покупки или продажи. Большую долю времени крипто робот отлаживается на назначенный рынок и промежуток времени, чтобы результаты были легче предсказываемы.
Это конечно ни в коем случае не чудо, которое делает в основном успешные торговой сделки и дает по 146%. Средняя прибыльность составляет 1-2% за день, принимая во внимание изменчивость и большое действие известий на биржи.

Крипто боты выпускаются различных видов:
• торговые боты - торгуются на базе подобранных юзером индикаторов. Подобные боты прекрасно конфигурируются, можно использовать комбинацию клавиш индикаторов в целях формирования личных трейдерских событий.
• арбитражные боты - применяются в целях получения выгоды от отличия стоимости между всякими крипто биржами.
• Способ #1: покупается на одной криптобирже, перебрасывается на следующую и потом там продается - перечисленное грозит малым заработком (или убытком), так как деньги проходят медленно и разница при таком развитии событий может исчезнуть.
Стиль 2: на 1-ой бирже сейчас есть доллары, на противоположной криптовалюта. На бирже с маленьким курсом покупаем криптовалюту, на бирже где большой курс реализуем в эту же минуту аналогичное же число. Потом выполняется противоположная операция (аналогично с доходом или в убыток, но более незначительный, чем прибыльность от предыдущей сделки) - различие от курса - это наш заработок.
• ордер-боты - https://tempofox.com/chto-takoe-krito-bot-populyarnye-kripto-boty-est-li-smysl-v-ispolzovanii-krito-botov/ это модерируемые программы, которые запускаются в процессе развертывании определенных рыночных условий. Все они часто связаны нераздельно с целью облегчения торговых стратегий.

Подписывайтесь на мой Twitter
Подписывайтесь на мой Facebook

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *